Скажите а вы подувало полностью закрываете когда печка разгорелась в бане . ?

Данил Милевский Ученик (61), на голосовании 1 год назад
??
Голосование за лучший ответ
Эрдтджэй Просветленный (23546) 1 год назад
Поддувала у нас нет
Но его не надо закрывать
Евгений Ш Просветленный (39594) 1 год назад
Сразу же как дрова разгорелись
Черный ПринцУченик (166) 1 год назад
Почему
Евгений Ш Просветленный (39594) Черный Принц, Что бы пламя было не такое сильное
Александр Камрадов Ученик (146) 1 год назад
Когда в бане стояла старая печь с дымоходом, то да - приходилась мучиться с поддувалом, периодически открывать и закрывать его. Но в прошлом году взял современную банную печь и дымоход нa http://dymohodof.ru и теперь не надо с поддувалом мучиться.