Проставить печать по практике парикмахер

Ксения Григорьева Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, нужна помощь, кто может проставить печать и подпись, по практике (профессия парикмахер) нужно для колледжа, но есть основная работа на которую нужно ходить( Санкт-Петербург)
Рассмотрю любые варианты
Голосование за лучший ответ
Brbrbrbrbrbrbbrbrbbr Мастер (1218) 1 год назад
Я
Ксения ГригорьеваУченик (137) 1 год назад
У вас что свое ип?
Brbrbrbrbrbrbbrbrbbr Мастер (1218) Ксения Григорьева, нет
Ксения ГригорьеваУченик (137) 1 год назад
И как тогда.... я задала серьёзный вопрос
Евгений Смаляков Ученик (131) 1 год назад
Не факт, что вообще получится найти и договориться с каким-либо предпpинимателем, чтобы поставил вам нужную печать. Вам гораздо проще будет зaкaзать нужную печать нa https://office46.ru/stamp.html и самой проставить ее на листе с практикой, люди так делают.