Стесняюсь идти на массаж.

Артём Зернов Ученик (137), на голосовании 1 год назад
Мне 16 лет, стесняюсь идти на массаж потому что есть растяжки и гинекомастия, очень жирный, 130 кг с ростом 180±
Голосование за лучший ответ
I W Просветленный (26464) 1 год назад
Тебе массаж ничего не даст, похудей сначала в спортзале
D.G.Искусственный Интеллект (163452) 1 год назад
ю сэй гужбаааай энд ай сэй хэлоууу
Prg Мудрец (10099) 1 год назад
Ну стесняешься не иди
Дарья Герман Мастер (1398) 1 год назад
да пф. этим массажистам вообще пофиг на тело. им главное денег заработать. Они же знали, что не красавцев и красавиц будут массажировать
Это я Искусственный Интеллект (113480) 1 год назад
Не стесняйся, страхи у нас в голове, а придёшь разок, увидишь, что мир от этого не рухнул и ничего страшного не произошло и расслабишся. Во второй раз пойдешь как на праздник.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162101) 1 год назад
Для массажиста ты - работа,не более. Как для гинеколога...)
Это яИскусственный Интеллект (113480) 1 год назад
Потом они про вареники друзьям рассказывают, слышал лично своими ушами
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162101) Это я, как я счастлива, что не в тесной дружбе с гинекологами.)) Поэтому мне по фиг,что они кому там расскажут.))
ирина константинова Искусственный Интеллект (170157) 1 год назад
Что там можно про массировать сквозь жир?
kommentator Искусственный Интеллект (213622) 1 год назад
придавил бы нечаянно массажистку - сказала бы спасибо
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420078) 1 год назад
Ты у эндокринолога был? Тебя обследовали по поводу гинекомастии? Надо начать с обследования.
андрей волков Искусственный Интеллект (284533) 1 год назад
Массажисту наплевать жирный ты или нет. Он имеет дело с разными больными людьми , и его ничем не удивишь.