Как восстановить кожу после резкого похудения

Карма Рабочих Ученик (27), на голосовании 1 год назад
висит кожа на животе и руках, немного на ногах, а мне всего 17, ахпх, какими упражнениями или способами можно её назад утянуть? с растяжками я уже смирилась
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (283232) 1 год назад
Фитнес, лимфодренажный массаж, миостимуляция
Алексей Антонов Мастер (1342) 1 год назад
А в чём проблема сделать так? Явно больше полезной информации найдёте, да и быстрее
Карма РабочихУченик (27) 1 год назад
хочется ещё услышать мнение людей, возможно, даже опытных
Алексей Антонов Мастер (1342) Карма Рабочих, то есть на сайте ответы мэйл ру, где в основном сидят те, кому просто скучно, гораздо больше опытных людей, чем на сайтах каких-нибудь аптек или больниц? Сомневаюсь, что рандомные люди из интернета опытнее диетологов и врачей
Сrazy Мудрец (14530) 1 год назад
Только спорт тебя подтянет, это прежде всего надо ,чтобы тренер составил программу, если ходишь в зал
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172127) 1 год назад
ешь ..а не дуркуй!!!!!!!!!поимеешь болезни по жизни проклинать себя будешь!
КУКУрузка Профи (605) 1 год назад
Так как вы молодая, она должна была сама вернуть нормальное положение. Скорее всего, из-за того, что быстро похудели, она не смогла восстановиться.