Авторское право.Ответьте на вопрос

Руслан Дгебуадзе Знаток (363), закрыт 1 год назад
Является ли план эвакуации, нарисованный от руки лицом, охраняемым объектом Авторского права?
Лучший ответ
Daniel Goman Знаток (251) 1 год назад
В любом случае, если схож с помещением, имеет право на существование
Остальные ответы
K-GOLEM Оракул (61281) 1 год назад
сантехник установивший унитаз подобен ваятелю с инсталляцией  - плати за каждое посещение торчка
Валентина Бобрицкая Мыслитель (8384) 1 год назад
План эвакуации должен быть разработан соответствии с требованиями Правил противопожарного режима в Российской Федерации (утверждены постановлением Правительства РФ № 1479 от 16.09.2020г.) и ГОСТ 34428-2018.Системы эвакуационные. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДОКУМЕНТ для каждого владельца объекта защиты, а не объект авторского права.