Кто должен платить за батарею если управляющая компания считает что она засорилась и нужно ее поменять?

Саня Семенов Оракул (60428), закрыт 4 месяца назад
Дополнен 1 год назад
киньте предметное доказательство где написано чья батарея и кто ее должен менять ?
Лучший ответ
Ed Ученик (19) 1 год назад
Управляющая компания
Саня СеменовОракул (60428) 1 год назад
она отказывается мотивируя свое решение трехэтажным матом .
Остальные ответы
Сергей Просветленный (49263) 1 год назад
Краны к ней есть?
Саня СеменовОракул (60428) 1 год назад
нету
Сергей Просветленный (49263) Саня Семенов, В этом случае батарея в ведении УК.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) 1 год назад
Владелец батареи
Саня СеменовОракул (60428) 1 год назад
в этом и вопрос кто владелец .
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219890) Саня Семенов, управляющая компания отвечает за стояки.обрежут и продлят дальше)
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219890) 1 год назад
С соседа снизу до соседа сверху
«Осенняя лихорадка» Оракул (79233) 1 год назад
Батарея чья? если вы её меняли на свою,покупали отдельно и устанавливали,вы и меняйте,если вы не меняли,до вас стояла то УК.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139488) 1 год назад
Батарея где??? В квартире, в подъезде? Квартира в собственности, в соц.найме?
Ren Искусственный Интеллект (295683) 1 год назад
Если у вас устанвлена запорная -отсекающая арматура на радиаторе - вы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108451) 1 год назад
В своей квартире - собственник, на этаже - управляйка.