Как включить предпросмотр скругления/кромки в SOLIDWORKS

Всем привет, месяц как начал осваивать солидворкс, и вот месяц почти ищу где и как включить предпросмотр таких функций как скругление и кромка?...
То есть, когда я применяю эти инструменты, у меня не видно визуально как будет выглядеть скругление/кромка(жёлтый контур формы)
Приходиться постоянно редактировать параметр в древе построения, а это не очень приятно, когда понимаешь что оно не так как надо работает...
А вот с предпросмотром всего, что связанно с бобышкой/массивом, эти предпросмотры отображаются!
Вообщем сильно не ругайтесь если это просто решить, и сори за столь развернутый текст)))

В параметрах самого скругления, внизу галочка должна быть