Я круглая сирота, проучила в 19 лет квартиру по договору социального найма

Елизавета Евченко Ученик (242), закрыт 1 год назад
Я круглая сирота, проучила в 19 лет квартиру по договору социального найма, небольшую студию, могу ли я обменять эту студию На квартиру по больше? Или нет такого?? Так как у меня сын родился недавно, мать одиночка. Квартира 22 метра.
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 1 год назад
Ну как бы ты всё уже получила, дальше сама.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 1 год назад
Через 5 лет после получения сможете приватизировать. Но уже на двоих с ребёнком. И продажа только с разрешения опеки. Эту продаете- покупаете какую хотите. Или можете
Шуня Искусственный Интеллект (648535) 1 год назад
если надеетесь от государства получить побольше , то не дадут . одну дали сироте и всё. ваш малыш не сирота . обязанность его обеспечить жильём лежит на вас
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
С вами на 5 лет обязаны заключить спецдоговор соцнайма, а по истечению этого времени договор соцнайма. затем вы можете приватизировать квартиру и обменять её. продать.