Можно ли похудеть на ПП и если делать жиросжигающие тренировки?

Алина Дёмина Ученик (55), закрыт 1 год назад
Тренировки делаю через день, ем примерно на 1000 калорий, уже привыкла так есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Зависит от исходных данных, может и худеть организму уже просто некуда
Алина Дёмина Ученик (55) 1 год назад
Рост 150 вес примерно 55
Не может Быть Мудрец (18514) Алина Дёмина , Это нормальный вес, максимум килограмма 2-3 убрать. Явно подросток ещё, пойдёт рост даль и вес нормализуется, главное просто себя не запускать и не садится на жесткие диеты без консультации врачей, так и желудок можно себе испортить
Nos Искусственный Интеллект (254138) 1 год назад
1000 ккал это не пп
Алина Дёмина Ученик (55) 1 год назад
Ну я не ем сладкое, мучное и все такое. Похудеть то можно?
Nos Искусственный Интеллект (254138) Алина Дёмина , на 1000 калорий при интенсивных нагрузках будет идти распад мышц тела, потеря минералов и витаминов. Ваше пп составлено в совхозе " светлый путь Ильича "?
элина Искусственный Интеллект (102433) 1 год назад
и сколько времени прошло? неделя-две? и результата нет? смотрите сайт Антона Петрякова фрешлайф28.
Gafara Оракул (54482) 1 год назад
Да, будешь худеть. Но до поры до времени. Слишком мало ккал