Информационные технологии
+2Триколор тв Gs e501 подключение к wifi
Триколор тв приемник Gs e501 через wifi адаптер подключился к роутеру, но в мастере настройки, он не видит интернет. Что делать или это значит приемник устарел?
Здравствуйте. Если вы хотите подключить приемник к интернету для просмотра каналов, то сообщаем, что на вашей модели приемника, к сожалению, такой способ просмотра невозможен. Если же вы хотите подключить его к интернету с целью обновления ПО, тогда обратитесь в нашу Службу поддержки одним из способов, указанных в разделе «Помощь» на сайте tricolor.tv , наши коллеги вам помогут.
т пишут,что можно