Мир и его люди
+1Что будет если я в 14 лет сам пересеку границу России Украины?
Только без всякого по типу расстреляют и тд, реальные ответы. То есть я возьму паспорт и просто на просто зайду в украину
а смысл?
а кто тебя туда пустит то???
Вна Украину? Да все просто - дадут в руки автомат и погонят на укрепления. Ты же не думаешь, что только в России мобилизация? Там она уже давно, причем ни разу не частичная, даже зэков освободили и погнали. Или, что куда реалистичнее, попадешь в плен, что-нибудь отрежут и обменяют на своих при первой возможности. Ну или, на худой конец, сгодишься в качестве трупа для очередного фоторепортажа о том какие русские плохие. Но ты же не хочешь это слышать.
смотря в каком направлении.
В 14 лет вряд ли