Почему к алкашам приходит белочка и почему именно белочка?
Она пушистая и рыжая
Они сами выбирают,кого впускать,но им нравятся белочки,созвучно белой водочке
Так в *простонародье*прозвали синдром белой горячки(у которой еще много есть названий).*приходит**белочка*не только к алкашам в ВАШЕМ Понимании)).Многие известные артисты,политики и бизнесмены*засветились*в смысле знакомства с *белочкой*.Злоупотребление алкоголя приводит к синдрому белой горячки(т.е.бреду,образно к *белочке*),сопровождают эти*прелести*не только *фантастические видения*,но и реальные убийства и самоубийства,на почве белой горячки...
Вам все еще смешно?Тогда мы идем к вам!!!))
не буду спорить, ко мне приходят мелкие невидимые насекомые, все чешется, может лучше белочек поглядеть!
Ждал белку сутки напролёт
И не смотря, что окосел,
Сегодня белка не придёт -
Она сегодня в колесе.