На обоях появились твёрдые пузыри (не с воздухом). Что делать?

Александр Шереметьев Ученик (245), на голосовании 2 года назад
После поклейки обоев на одной стене в нише образовались твёрдые выпуклости, которые по форме напоминают пузыри. Но под ними нет никаких пустот, они твёрдые. Что это и из-за чего они могли образоваться? Что с этим можно сделать?
Голосование за лучший ответ