Java missing return statement
Помогите с ошибкой, вот код на пастебине: https://pastebin.com/Ds6CsVNY
Помогите пожалуйста.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
public static ProtectedRegion onRightClick(PlayerInteractEvent event)
Вот заголовок неприлично большого метода, который у вас написан.
Согласно этому заголовку, метод обязан возвращать объект типа ProtectedRegion.
В коде я вижу три инструкции return null, но каждый из них выполняется лишь при соблюдении определенных условий. А в противном случае метод завершится без единого return. Это надо как-то исправить.
54 строка зачем точка с запятой? Удалить
Жесткий код конечно..