Информационные технологии
+2Не могу сделать длинный скриншот на Xiaomi Redmi 9A. В чем проблема?
Когда я нажимаю "Прокрутка", то он не прокручивает, а просто тормозит и получается как-то так...

Обычно эта проблема в браузере, но и в приложениях тоже не работает.
Зайдите на эту же страницу в Mi браузере. Во встроенном браузере прокрутка работает
на mi 8 у меня была такая проблема это из за сырости этой функции она не поддерживает такие скрины в некоторых браузерах
Это болезнь редми.У меня делает длинный скрин, но периодически заболевает, не хочет скринить и всё, чтож теперь. Надо специалисту показать, они сделают.
Видео с экрана запишите.