Как убедить маму что я не разобью телефон

Богдан Языков Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Завтра я еду на экскурсию с классом в другой город , но мама с папой говорят что я его разобью. Из за того, что в прошлый раз я ехал на соревнование и разбил телефон. Помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
Arba Magi Мыслитель (6299) 1 год назад
Чехол купи. Капай им на мозги, пока не сдадутся
Богдан ЯзыковУченик (125) 1 год назад
Чехол есть
Arba Magi Мыслитель (6299) Богдан Языков, закрывающийся? Или просто на одну сторону с открытым экраном? Кстати, можно как аргумент использовать, что может какая нибудь беда произойти, а вам некому будет позвонить или пофоткать себя, место, куда едете.
Арб Уз Ученик (190) 1 год назад
мать тинахуэ, я взрослый
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 1 год назад
ничего страшного , езжай без телефона, больше толку будет от экскурсии
Виктория Чекалина Знаток (483) 1 год назад
можно за свои деньги купить защитное стекло для телефона с утра перед экскурсией, так ты не повредишь телефон
Елизавета Ильина Знаток (345) 1 год назад
ты его можешь разбить
зачем им новый телефон покупать
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Вы согласны разбить ещё один телефон, и ходить с кнопочником до своего заработка, с которого и купите следующий ?
Love Искусственный Интеллект (114874) 1 год назад
Ну не можешь же ты его всё время бить, объясни уж им