Какие тренировки делать, если лежа на кровати подымаю ногу и на задней части бедра как будто застывшая, мало двигалась?

jack tower Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Одна нога, которая проблемная этого нет, а здоровая , которая , чаще двигается почему то ощущения как будто мало движений делает.
Голосование за лучший ответ
GG MAN Ученик (143) 1 год назад
Упали с 2 этажа прохрустишь
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 1 год назад
Делать самомассаж всей ноги - от щиколотки до ягодицы включительно. Принимать горячие ванны с морской солью.
jack towerУченик (24) 1 год назад
Спасибо! Просто вроде, часовая тренировка в основном для ног и такая странность с одной ногой как будто я ее не используя. Хотя, она самая рабочая.
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) jack tower, такое бывает. Пройдёт.