Посоветуйте курсы парикмахера в Краснодаре

@sheeee Ученик (17), на голосовании 1 год назад
Думаю между Эколь и Апрель или свои предложите
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Дело в педагоге. Не каждый сможет передать своё мастерство. Для этого нужны и ваши способности, труд. Набивайте постоянно руку.
Предлагайте знакомым, соседям их постричь. Знаю пару дам, кто таким образом научился замечательные стрижки делать.
Можно и так. Приходите к лучшему мастеру и просите,чтобы взял в ученицы. Вы будете рядом и внимательно наблюдать.
aviator Просветленный (28308) 1 год назад
если мужским мастером, то Олег Аловацкий, возможно он и по женским курсам подскажет где у кого