Что означает сц и рц на вайлдберриз и когда придет заказ?

Здравствуйте сц и рц находятся от меня в 200 км, когда приедет заказ?
Или не известно? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Сортировочный и распределительный центры. После них заказ поедет в следующий сц или рц

10 ДНЕЙ

Какие-то центры... Первый может сборочный, а второй например... Расфасовочный.

СЦ - сортировочный центр, РЦ - тоже какой-нибудь центр. Нажмите на надпись "На пути в СЦ" - развернется линейный график, на котором отмечена предполагаемая дата доставки заказа

В течении 60 суток с момента передачи службе доставки в РФ... а там, как повезет.