Как вернуть Государственный номер на авто?

Влада Цепеш Ученик (162), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите как решить такую ситуацию.
Машина была продана вместе с гос номером другому человеку. Купивший машину человек, этот гос номер утилизировал и документа об утилизации у него уже нет.
На данный момент Гос номер не зарегистрирован ни на одном авто. Хочу вернуть этот номер. Есть какие либо пути решения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 1 год назад
ждать закон о продаже госномеров.
возможно, именно этот номер и будет в этой отдельной базе "номера на продажу"