Девочка. В 12 лет рост 165. Это сильно высокий рост?

килл ю бефор ю килл ми.. Ученик (153), закрыт 2 года назад
это вот чо вообще?? Я в 7 классе, в начале декабря уже будет 13. Я почти самая высокая в классе. убейте меня. я больше не хочу расти
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (221568) 2 года назад
а в предыдущем вопросе ты мальчик
Остальные ответы
ี่่่่ Оракул (65031) 2 года назад
Довай встр
килл ю бефор ю килл ми..Ученик (153) 2 года назад
я подумаю
ี่่่่ Оракул (65031) -, мб ты страшная
Яков Гото Искусственный Интеллект (355053) 2 года назад
Большинству мужчин нравятся высокие. Так что нормальный рост. Но будь ты моей дочерью, я бы сделал все, чтобы заблокировать рост.
‘ai ‘’Ученик (125) 1 год назад
что бы сделал? мне надо
Яков Гото Искусственный Интеллект (355053) Самый эффективный блокиратор роста - изоляция от солнца.
Alexandrov Ruslan Гуру (4296) 2 года назад
Клоун? 165 роста это мало.
Бусурманский ялдак Просветленный (21774) 2 года назад
возможно
это я?
Бусурманский ялдак Просветленный (21774) -, это вы а это ваш сосид
телка елоснежка Знаток (302) 2 года назад
Зато мы одинакового роста
..... Ученик (242) 2 года назад
Я сама в 9 мой рост 160 , у моей подруги 185 . Ваще кайф. Я думаю высокой проще одежду подбирать , тк в мосмаркетах купить джинсы например для меня очень проблемно. Все мне длинные очень , если обрезать уже не смотриться. Вчера мне крупно повезло, нашла джинсы короткие !!!
А так , ты никак не сможешь замедлить или прекратить свой рост .
аааа ааааа Ученик (120) 2 года назад
ахаххах,да радуйся пока можешь. Я 163 была в 12,естессна,как и ты,самая высокая в классе,а потом резко перестала расти и по сей день 163 см)меня давно уже все перегнали. И 165 невысокий рост,а средний.