Не удаляется обновление

Здравствуйте, скачал обновление "ASUSTeK COMPUTER INC. - Firmware - 10.1.2.305" после него начал жеско просидать фпс в играх и не могу удалить в центре обновления виндовс, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оно и не удалится. Это тебе не винда. Удаляй всё и ищи старую версию

откат- востановление системы на день раньше

Не надо всякую шляпу качать. Вспоминай, какая была https://drivers.softpedia.com/get/Other-DRIVERS-TOOLS/Asus/