Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Путинское пособие и универсальное пособие

Yana Yunis Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, ребенку исполнилось 2 года в октябре , я оформила пособие еще на год, оно будет отменено 1 января ? Или все-таки мы будем его получать до октября 2023?
На универсальное пособие не проходим
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287087) 1 год назад
откажись от всех пособий, верни полученное, покинь ЭТУ страну
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Вы все издеваетесь насчёт этого пособия? Пока нет информации детальной. Ждите.