Вопрос по продуктам в Турции:

Air Lin Ученик (77), закрыт 1 год назад
Где и какое лучше покупать мясо и рыбу, чтобы безопсно(без химии и т.п.)
А также, какую воду лучше покупать?
Каких марок, чтоб не была сильно жесткая, безвредная для здоровья?
И как с кисломолочкой? Можно ли покупать, не боясь некачественного состава? Какие марки лучше и где покупать?
Поделитесь пожалуйста, кто сталкивался, кто знает..
Спасибо заранее!
Лучший ответ
Восставший из бана Оракул (62200) 1 год назад
мясо покупаем в Мигросе, если надо только куры, то тогда в Биме,Шоке или А101 можно
рыба: сука дорогая...если уж такой фанат ,то Карфур на рыбу рекомендую
молочка: на базаре да, свежее и выбор, но для меня там супержирное, поэтому покупаю в супермаркетах
Остальные ответы
Владимир Петров Просветленный (47165) 1 год назад
Счас все с химией
*Юля*Искусственный Интеллект (232859) 1 год назад
Привет, скока лет и зим! Как жизнь молодая?
Владимир Петров Просветленный (47165) *Юля*, Привет! Уже дома, все ОК, правда холодрыга, отвыкли
Нина Еремеева Просветленный (22206) 1 год назад
Самые дешевые и свежие фрукты и овощи-на рынке,там где местные отовариваются,рыбу можно прямо живую купить там же. Мясо кур-в обычном супермаркете. Молочная продукция вкусная,но надо смотреть дату. Единственный раз купили сыр с плесенью, вернули в магазин (с чеком),нам поменяли на свежий без проблем.
Дарья Боровик Просветленный (45675) 1 год назад
Турция огромная страна, зависит от региона в котором Вы живете. Регион также делится на города, села. Везде по разному.
Ольга М. Просветленный (33128) 1 год назад
Подружись с соседями и у них спроси. Мы-то блин откуда знаем, где в Турции хорошие продукты....
Jamaika Оракул (85117) 1 год назад
Люблю Турцию за качественную еду. По религии запрещено в продукты добавлять химию, мясо и рыба не морозится, а используется только свежее. Консервы найдете только в крупных городах - для туристов специально. Очень качественные йогурты, без крахмалов и консервантов. Оливки разных видов, дешевые фрукты и овощи. За еду и продукты точно переживать не стоит.