При подключении второго монитора изображение не выводится на экран,

Денис Шлюпкин Ученик (92), закрыт 15 лет назад
просит установить дополнительные дрова. Где их взять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Серебряная Тень Оракул (83217) 15 лет назад
Заиди в настройки видеокарты и поставь дабле (клон). Если дров нет-скачай в инете или загрузи с диска, который прилагался при покупке компа!!!!
Андрей Мастер (1981) 15 лет назад
Установи дрова о своей видюхи и настрой на два монитора
Vlad Оракул (76567) 15 лет назад
да не монитора дрова, а на видяху, для полноценной работы видеокарты с двмя мониторами нужно качать дрова на видеокарту, если она у тебя ATi то Catalist вот тут http://ati.amd.com/support/driver.HTML , а если Nvidia тогда nen http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
gribstas Искусственный Интеллект (248507) 15 лет назад
Изображение на втором выходе появляется только если подключить в видеодрайвере . Он у тебя наверняка уже установлен . Ищи соответствующий пункт . Подключать можно как клон или как продолжение 1-го экрана .