Будет ли компьютер на ЕГЭ по информатике подключен к wifi?
Говорят, что где-то могут даже глушилки стоять, но четкого ответа в интернете нет. Может кто сдавал и помнит
Нет конечно, доступа в интернет не будет
Глушилки будут стоять. А ты думал ЕГЭ и его правила дураки придумывали?
на егэ по информатике компы обычно не подключены к wifi, да и глушилки могут быть. я сама готовилась с помощью Умскул , там много полезной инфы и примеров. это реально помогло мне разобраться с темами, так что советую!
Будут ставить режим полета. А так конечно сможешь подключиться (выключив режим полёта). Но как только подключишься к Сети... система автоматически завершит экзамен
конечно!нет,потому что это егэ ,а не просто тест решить и списать