Программирование

Есть ли разница?

есть ли разница у работы мышкой с ковриком и без коврика? будет ли это как то влиять? чтобы играть в игры

разницы нет

Если качественный гладкий стол, то скорее всего разница в чувствительности будет минимальная. Но если существует необходимость защитить мышь от микроповреждений, то приобретение специального коврика вполне оправдано.

без коврика можно стереть поверхность со стола.
у людей с тоннельным синдромом ещё и подставка под запястье нужна в коврике, или вертикальная мышь.

смотря какая поверхность без коврика ,наверно

Есть разница
Одна пердит
Другая дразнится