Есть ли разница?

алиса коротаева Ученик (110), на голосовании 1 год назад
есть ли разница у работы мышкой с ковриком и без коврика? будет ли это как то влиять? чтобы играть в игры
Голосование за лучший ответ
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
Есть разница
Одна пердит
Другая дразнится
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Если качественный гладкий стол, то скорее всего разница в чувствительности будет минимальная. Но если существует необходимость защитить мышь от микроповреждений, то приобретение специального коврика вполне оправдано.
Пользователь удаленМыслитель (6394) 1 год назад
Но плюсом учти, что ещё роль играет материал из которого сделан стол. На тканевой поверхности, стекле, на ребристых и лакированных столах работать мышь может нестабильно.
Екатерина Гилева Мудрец (14909) 1 год назад
смотря какая поверхность без коврика ,наверно
DsD Мудрец (12481) 1 год назад
без коврика можно стереть поверхность со стола.
у людей с тоннельным синдромом ещё и подставка под запястье нужна в коврике, или вертикальная мышь.