Можно ли в Сербии обменять рубли на местную валюту? Какие русские карты там ещё работают?

Keteder Ученик (203), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
нелезь Оракул (63888) 1 год назад
нет и ничего не работают руских подсраконами везде гоняют когда видят
KetederУченик (203) 1 год назад
Насколько я знаю, в Сербии русских любят
Варвара ОрловаПросветленный (44918) 1 год назад
По-видимому, вы имели в виду не русских, а украинцев.
Keteder Ученик (203) Нет никакой ошибки. Русских и речь шла про Сербию.
Остальные ответы
Павел Химарин Профи (680) 1 год назад
Ничего там не работает и я не видел ни одного обменника с рублей. Купите евро или доллары, их легко будет обменять.
alafira Искусственный Интеллект (211112) 1 год назад
Никакие русские карты не работают за границей.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118662) 1 год назад
Можно в некоторых местах, но курс будет очень плохой. Работают русские карты системы UnionPay
Хатуль Мадан Оракул (53121) 1 год назад
Обменять наличные рубли можно, но курс будет жуткий. Лучше купить евро в обменке в России перед поездкой.