Почему бабушка любит моих подруг больше чем меня?

Диана Крутышка Ученик (69), на голосовании 1 год назад
ко мне часто приходят подруги в гости, и мне кажеться что бабушка любит их больше, говорит что они очень хорошие , хорошо учаться в школе и тд. бабушка говорит что я плохо обращаюсь со своей подругой хотя моя подруга часто меня обижает и может довести меня до слëз, постоянно шутит про мою семью обидные шутки и хвастаетая. бабушка не понимает что друзья в гостях канечно ведут себя лучше чем дома что бы показаться приличными или что?
Голосование за лучший ответ
Иван Шпраер Гуру (3255) 1 год назад
потому-что она знает их меньше чем тебя
... Мыслитель (7869) 1 год назад
зачем тебе эти подруги?
у меня так же в детстве было, только у меня с мамой
Валерия Колесникова Мудрец (10082) 1 год назад
Многие люди перед чужими выёживаются, чтобы произвести впечатление. Чтобы они всем говорили :"Какая она хорошая!". А перед своими не стесняются показать свой истинный характер.
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
Да. А еще Потому что бабушке не нужно воспитывать их, по большому счету ей все равно, если они где-то накосячили.
FAA Мудрец (13595) 1 год назад
Потому что ты КРУТЫШКА !
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125548) 1 год назад
У неё спросить мозгов не хватает? Вот поэтому.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
СТАРЫЕ ЛЮДИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ПРАВИЛОМ: НАДО ДОЖДАТЬСЯ, КОГДА ЧУЖИЕ ЛЮДИ ПОХВАЛЯТ ТВОИХ ДЕТЕЙ (ВНУКОВ), А САМОМУ ХВАЛИТЬ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ НЕ ГОЖЕ