Какой макияж подходит для такого типа внешности?

kwufai Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Ответы от людей, которые действительно разбираются
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Тут все на месте и не нуждается ни в каком макияже.
kwufaiУченик (29) 1 год назад
не то чтобы я комплексовала по поводу внешности, просто мне очень нравится тема макияжа и люблю экспериментировать с этим
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) kwufai, поверь старой тетке: ты уникальна. У меня дочка твоих годов. И та же тема: вот бы краситься, вот бы розовые волосы. Она у меня очень хорошенькая от природы. И вот я ей объясняю,как могу: вы, молодые девчата, имеете от рождения все данные, у вас кожа еще молодая, нежная, прекрасная. Портите ее химией по минимуму. А мы, старые тетки, очень хотим вернуть свою молодость и быть похожими на вас, юных. Вот и мазюкаемся и красим волосы, чтоб скрыть седину. Т.к. время не обманешь иначе.
Подскажите Плиз)) Гуру (3672) 1 год назад
Мм.. Спс. Пофапал
kwufaiУченик (29) 1 год назад
я тоже частенько этим перед зеркалом занимаюсь
Андрей Петровский Просветленный (21779) 1 год назад
Вы в том возрасте, когда макияжем скрывать нечего. Естественность и Юность ваш макияж называться до 25 лет должен))))))))))))))))))))
kwufaiУченик (29) 1 год назад
спасибо большое!