Какие вопросы по знакам могут быть на засыпку?

olga olga Искусственный Интеллект (111282), закрыт 1 год назад
Иду сдавать на права..
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133341) 1 год назад
чем отличается линия от полосы?
olga olgaИскусственный Интеллект (111282) 1 год назад
Сдала сегодня.все таки спросил сколько можно минут стоять под знаками въезд запрещен и дорога закрыта))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133341) olga olga, молодец
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213817) 1 год назад
Никаких вопросов на засыпку если знаешь знаки и зоны их действия
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
Те, которые есть в билетах ПДД
obsessed with the whole world Мастер (1941) 1 год назад
что делать если дорогу переходит пожилая женщинна ,сигналить ,или направить
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322554) 1 год назад
Вопрос : нарисуйте знак "тротуар"и обозначьте зону его действия? ...... Как поступите ?!