Могло ли повлиять то что в детстве ребенка заставляли давится супами на его дальнейшие отношение с пищей?

Меня заставляли есть в детстве а от супа или каши был рвотный рефлекс в итоге это приходилось проглатывать. Если отказывался от еды то получал солдатского ремня. Ну где то лет в 15 семья распалась и от меня отстали.
Сейчас мне 28 и начиная с 20 я испытываю большой недовес ,не люблю кушать . Ем один раз в день пару кусков пиццы. Все остальное время еду я заменяю газировкой что бы набирать минимум калорий хотя бы за счёт углеводов. В итоге при росте 173 вешу 50 кг и не могу набрать вес

От неправильного питания можно получить серьёзную болезнь.

Это психическое заболевание, которое надо срочно лечить

у всех по разному --какая нервная система

Меня заставляли, но был злостным неедякой. Попал в общагу - все старое отношение к еде корова языком слизнула. Засиделся ты на домашних харчах