Осветляющий порошок и оксид

Юлиянна Кумыкина Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, кто знает, какие пропорции нужны для смешивания осветляющего порошка и оксида (3%) на среднюю длину волос (чуть нижу плеч) сколько грамм и тд
У меня есть 500 грамм порошка и литр оксида.
Голосование за лучший ответ
Tihiy Оракул (94412) 1 год назад
Инструкция по смешиванию размещена на порошке, на большой упаковке она всегда есть. Обычно на тотальное открытое осветление состав смешивается не жиже 1:2, то есть одна часть порошка и две части оксида. Но могут быть нюансы, почитай инструкцию. По расходу, размешай для начала 100-75г порошка, а там если надо размешаешь еще уже представляя сколько понадобится. Размешивай тщательно, наноси щедро (начиная с затылка) и не делай шапку из волос в составе, в конце смой водичкой, а потом помой с шампунькой (глубокоочищающей оптимально)