На паспорт же можно фоткаться в линзах для зрения?

Алина Кузнецова Ученик (76), закрыт 1 год назад
На паспорт же можно фоткаться в линзах для зрения?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 1 год назад
На изображении должны быть достоверно отображены все особенности лица фотографируемого", - указывается в регламенте.
Нельзя впредь приносить фотографии, сделанные в линзах, изменяющих натуральный цвет глаз. Если же человек в обычной жизни постоянно носит очки, то запечатлеть себя для паспорта в них ему разрешено. Но при двух условиях.
Можно фотографироваться только в очках без тонированных стекол. Кроме того, оправа не должна закрывать глаза.
https://rg.ru/2021/01/27/vstupil-v-silu-novyj-reglament-mvd-po-vydache-i-zamene-pasportov.html
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
нельзя
Алина КузнецоваУченик (76) 1 год назад
Почему
_ Искусственный Интеллект (765848) Алина Кузнецова, бликовать будут
user user Оракул (58467) 1 год назад
Их в глазах то не каждый увидит, тем более на фото. Можно конечно.