Как вы реагировали на хамство ваших детей-подростков?

Буря Оракул (55342), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (148732) 1 год назад
есть разные способы взаимодействия. хаму не давать карманных денег, например.
буйному хаму вылить на голову кувшин с водой
у нас была бабушка педагог со стажем, профбеседы она проводила
БуряОракул (55342) 1 год назад
У нас не буйная)) начала огрызаться. Ей слово, она тебе 10 и в конце "отстаньте" коронное.
коша Искусственный Интеллект (148732) Буря, повесьте ей на дверь правила поведения и штрафные санкции, предусмотренные за нарушение правил
Остальные ответы
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
У них возраст такой, это нормально
саша мммм Мастер (1426) 1 год назад
Беру палку и начинаю бить
Ветер Искусственный Интеллект (399354) 1 год назад
Долго их игнорил,пока прощения не просили
Пользователь удален Высший разум (616773) 1 год назад
У меня три дочери - такого НИКОГДА не было! Просто не принято у нас хамить...
БуряОракул (55342) 1 год назад
Какие вы молодцы
Пользователь удален Высший разум (616773) Буря, Да ладно!!! Все парня заготавливал..... После третьей дочери- заглянул в трусы, а там член не под тем углом заточен - на этом и прекратил испытания судьбы....
Jane * Знаток (258) 1 год назад
Они берут пример с родителей. Нет?
Паутинка Искусственный Интеллект (180393) 1 год назад
Детей двое. Совсем бОльшинькие, под 40 обоим) Однажды, когда дочери было лет 12-13, у неё вырвалось слово "дура" в мою сторону. Я ударила её по губам. Не сильно так, но чувствительно. Всё, как баушка отходила. С сыном ващще никаких проблем не было.
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 1 год назад
Если ты нормальный среднестатистический родитель, то " ты должен быть в теме" и не докапываться... А, бить, жирной битой и наотмашь. Как, отец, говорю.. Шучу,конечно!
Наталья Хайретдинова Ученик (134) 1 год назад
Бить своего ребёнка (в любом возрасте) - полнейший бред! От этого в голове как (некоторые выражаются) мозги на место не встанут.
Если ваш ребёнок хамит, в большинстве вина родителя, это воспитание, не понимание ребёнка, не восприятие его за живого человека со своими желаниями, мыслями и реализацией их.
Если же ваш ребёнок зас оскорбляет, называет ДУРОЙ, не стоит бить его по губам! Сядьте, успокойтесь и даже если неправ ребёнок, поговорите не повышая голос. Спросите почему ты так сделал? зачем ты меня оскорбил? Мне не приятно.

После разговора есть много парусов
1)нормальная психика и у вас и у детя.
2) умение говорить друг с другом не только на тему его успеваемости в школе.
3) возможно вы найдёте очибки не только в ребёнке, НО И В СЕБЕ(ведб так часто родители бывают неправы и все равно стоят на своём (ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ТАК ГЛУПО ВЫГЛЯДИТ))
БуряОракул (55342) 1 год назад
Сколько у вас выросло детей? 4-5 не иначе)
Наталья Хайретдинова Ученик (134) Буря, выростила 2 самостоятельных, и здраво смыслюхщих детей. Прекрасно с ними общаемся дощки 15, сыну 21 год.
шапоклякПросветленный (45924) 1 год назад
часто за дурную голову жопа в ответе
Наталья Хайретдинова Ученик (134) крем брюле, таких случаев не бывает, битьё это насилие. Насилие может лишь привести к боязне это сбелать, но не как не к осознание что то или иное плохо.
Кулёма Искусственный Интеллект (139697) 1 год назад
Отец с ними беседовал по-мужски.) Но это было совсем немного.
Елена Искусственный Интеллект (288920) 1 год назад
С дочкой вообще никаких проблем не было, я всегда находила к ней подход
Я никогда не повышала на неё голос, никогда не ругала, в наших отношения никогда не было моего превышения над ней, только потому, что я мама, типа "как сказала, так и будет"
Может поэтому, она отвечала мне этим же
O*K Искусственный Интеллект (136308) 1 год назад
Особо ни как
Так как я сама могу грубо общаться, если доведёт
По этому ….
Маруся Искусственный Интеллект (185863) 1 год назад
Мне не хамил сын ,мы всегда могли с ним обсудить его проблемы. Я просто помню себя подростком и с ним говорила ,так как хотела ,что бы со мной говорили родители .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112401) 1 год назад
РЕАГИРУЮ ХАМСТВОМ БОЛЕЕ ВЫСОКОГО ПОРЯДКА