Каким видит летописца Григорий? Что его восхищает в старце и его труде?

Любовь Криворучко Ученик (110), закрыт 1 год назад
Каким видит летописца Григорий? Что его восхищает в старце и его труде?
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240387) 1 год назад
ПИМЕН — монах-летописец Чудова монастыря, старец кроткий и смиренный, под началом которого состоит молодой инок Григорий Отрепьев, будущий Самозванец.
Мы видели их мертвые трупы.
Что ж вы молчите?
кричите: да здравствует царь Димитрий Иванович! .
Народ безмолвствует.
Остальные ответы
ЭБАУТ Мыслитель (9750) 1 год назад
Встречный вопрос: Почему Олег пришел сегодня в магазин на Осипова, а не на Кудряшова, и где Анна?