Советы как понравится всем в школе
и так я скоро перхожу в новую школу поэтому не знаю что делать и что сказать, я не привык говорить первым так ещё не очень хорошо разговариваю и за проблем с речью
Не знаю. Я хотел всем понравиться, но в итоге я остался безработным
В том то и дело не надо так стараться кому то понравиться и все. Там тоже могут быть свои хулиганы и злыдни. Будь просто открытым и ровным парнем. И всё. И помни хороших друзей всегда много Не бывает. Добра тебе. Будь в первую очередь верен себе
Обрезание-красиво модно.