Пересадка конечностей животного человеку

ciyt9tsy8d7b Знаток (251), на голосовании 1 год назад
Можно ли человеку пришить конский пенис? Друга очень интересует эта тема и он хотел бы стать подопытным. Я бы тоже не отказался. Если всё таки есть возможность сделать такую операцию, то где её делают и сколько это стоит? Какие есть минусы пересадки конского пениса?
Голосование за лучший ответ
фидан коваленко Мастер (1351) 1 год назад
можно, но он не приживется
Negro Pedro Знаток (459) 1 год назад
Я могу стать подопытным
Lalaala Профи (997) 1 год назад
Зачем конский пенес когда есть сода
каша намМудрец (10225) 1 год назад
не поняла а сода тут при чем?
Lalaala Профи (997) каша нам, девушкам не понять)
каша намМудрец (10225) 1 год назад
так ты обясни как тебя понять если ты даже не обьясняешь - давай я слушая не ленись
Lalaala Профи (997) каша нам, ну... из-за соды он растет
каша намМудрец (10225) 1 год назад
расскажи поподробнее
каша намМудрец (10225) 1 год назад
как пользоваьтся содой чтобы он рос
Lalaala Профи (997) соду типо нужно натирать на него
каша намМудрец (10225) 1 год назад
тяжело... а не опасно она же его царапает?
Lalaala Профи (997) каша нам, раздует точно
каша намМудрец (10225) 1 год назад
))))смешно и что как ощущения?
Lalaala Профи (997) каша нам, а я не пробовал), Я не такой уж и идиот
каша намМудрец (10225) 1 год назад
))))))смешно... а я вот содовыми чистками занимаюсь мой канал цветущий сад чистка кишечника.... я знаю что сода мне очень хорошо помогает, тоже заинтересовалась таким... ну я думаю это типа скраба... также губы пытаются увеливать - натирают перцем.... можно же его тоже перчиком натирать
Lalaala Профи (997) каша нам, ощущения будут не забываемы.
каша намМудрец (10225) 1 год назад
)))) да очень романтично
каша нам Мудрец (10225) 1 год назад
работать не будет прсо будет болтаться для красоты - хотите такой?