Вы способны идеализировать человека?? Который вам понравился. До какой степени?

убить БИЛЛА Просветленный (46953), закрыт 1 год назад
*Ведь это же явление-то не редкое.
Дополнен 1 год назад
В психологию.
Лучший ответ
Gallaction Высший разум (107018) 1 год назад
До тех пор пока я этого хочу видимо..
Уж не знаю, мой холодный рассудок дар или наказание)_
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490233) 1 год назад
Да, ну до степени не замечать явных недостатков, даже таких, которые прям на мне отражаются, буквально, а я всё оправдания нахожу.
. Искусственный Интеллект (174414) 1 год назад
чтобы его убить?нет до такой степени не было
AES22 Мыслитель (9616) 1 год назад
Идеализируешь до тех пор, пока не наступит разочарование
oneway oneway Мудрец (17362) 1 год назад
Это нормальное явление.
Как правило, связанное с влюблённостью. Которая как раз и характеризуется отсутствием критического мышления по отношению к объекту.
А Ученик (223) 1 год назад
Способны и это жоппа.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644880) 1 год назад
Иссякла давно эта способность...
for drom Знаток (317) 1 год назад
Обычно я идеализирую своего партнера в горло. Если идеализация не помещается или рвотный рефлекс - то даю партнеру потренироваться.
}{отт@бь)ч Просветленный (22780) 1 год назад
Скорее давать и давать ему шанс... а вдруг, а может, а! тьфу блин, опять осечка )))
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 1 год назад
Мы можем до конца не знать человека и думать о нём лучше, чем он есть. Также и о себе.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584035) 1 год назад
Наделяю своими качествами))ну бывает. А когда ухожу,все со мной))
Наталинда Искусственный Интеллект (386870) 1 год назад
Могу.
До тех пор, пока не разочарует.
Солнышко Мое Мудрец (11904) 1 год назад
Прекрасно всё вижу, зачем идеализируют, незнаю.
Аскар Темир Мыслитель (9970) 1 год назад
Идеалист — человек, который, обнаружив, что роза пахнет лучше, чем капуста, приходит к выводу, что и суп из розы получится вкуснее
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
исключено хотя в юности было такое
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774) 1 год назад
В юности было, конда недостаточно понимала себя и людей.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195740) 1 год назад
Вижу недостатки, но идеализирую, что их нет.
Милая фугу Мыслитель (5649) 1 год назад
Аххаха, конеееечно))
Я так делала) Самая долгая идеализация продлилась 2 года,кажется))А потом как Разбилась иллюзия, брр