Я одного не могу понять откуда комары в ноябре? На улице - 4 в доме +23 от куда комары?!!!

Финн Макмисл Ученик (225), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 1 год назад
Из канализации...
Финн МакмислУченик (225) 1 год назад
Лол у меня её нету
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) В городе зато есть. Там тепло и они могли попасть в ближайшие дома...
Остальные ответы
X2RED Мыслитель (7341) 1 год назад
В доме +23, или они не способны выжить при такой температуре?
Энвер Кешфединов Мастер (1409) 1 год назад
Возможно у вас в доме есть их логово. Произведите разведку по дому.
Дмитрий Воронин Знаток (419) 1 год назад
Осенью, когда температура воздуха начинает падать, им становится некомфортно на открытых пространствах. Комары в квартире в ноябре – это результат их миграции из вентиляций, лестничных площадок, мусоропровода, шахты лифта и тд
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Сырость в доме присутствует ( санузел, цветы залиты, например)