Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А че это как Активижн покупают Мелкомягкие так это Монополия?

Raven Мыслитель (9369), на голосовании 2 года назад
А Пососони прям святоши, первые же начали такую фигню, когда купили у Майков Инсомниак Геймс, пусть тоже покупают студии, что им мешает то
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (167119) 2 года назад
Тут несколько разный уровень - инсомния когда их купили были никому неизвестной компанией с 3 калеками, а активижн-близард - это самая дорогая игровая комания, ежегодно выпускающая самую популярную игру в мире. Это несколько разный уровень. На ту же покупку беседки или обсидиан антимонопольные органы не реагировали особо, хотя та же беседка точно побольше инсомнии (не то что на момент покупки, но и даже сейчас)
Вольфганг Энгельс Оракул (72355) 2 года назад
А им ни чё не мешает, эксклюзивность, в том или ином виде они выкупают стабильно, временная эксклюзивность, эксклюзивность контента, плюшки только для консолей Ps.
Но как гриться деньги от Колды, это деньги от Колды, их много и становиться только больше, по этому и ноют, типа Майки уведут Колду в эксклюзивы.
RavenМыслитель (9369) 2 года назад
Я не понимаю что за дурак будет играть в Колду на Консоли, может у Котика цифры эти Миллиардные только на бумаге, в Индии и Китае вряд ли популярны консоли, а там населения уже миллиарда 3, как обычно играет наверно миллион человек и донатят в этот шлак, фортнайт и то популярнее XD
Похожие вопросы