Правильно ли что заниматься спортом, нагрузками нужно на адреналине, гневе, ненависти, злости?

Shang Tsung Просветленный (47619), закрыт 1 год назад
А если заняться на панике, стрессе, смятении, страхе, то будет плохо.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 1 год назад
Конечно, нет.
Спортом надо заниматься регулярно и в хорошем настроении.
И боевыми искусствами занимаются спокойно, без ненависти, внимательно слушают тренера, выполняют все, что необходимо.

От постоянного гнева, ненависти, злости будут проблемы, болезни.
Остальные ответы
Глеб Ефимов Профи (996) 1 год назад
Кому будет плохо? Все пучком будет
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 1 год назад
В таком состоянии есть риск разнести все нафиг.
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Адреналин и стресс идут в паре друг с другом.
Андреналин активирует работу сердца, а стресс купирует работу болевых рецепторов.
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Наоборот, например когда выходят два бойца с одинаковыми способностями, комплекцией тела, то побеждает тот у кого нервная система крепче и он абсолютно спокоен