Что делать если забило раковину гипсом

Кирилл Петров Ученик (106), закрыт 1 год назад
Что делать в этом случае
Сейчас делал рамку для фотографии из гипса
Не получилось, большие куски выкинул, но все же когда отмывал кое какие куски попали сейчас когда лью воду, вода не убывает
Родители меня убьют, подскажите что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 1 год назад
Чистить слив. Додуматься в канализацию вообще что-то смывать...
Юра Питерский Высший разум (722481) 1 год назад
аккуратно раскрутить слив и посмотреть, где там гипс, можно ли его вытащить
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 1 год назад
слесаря звать, но это ждать и оплата...
или покаяться перед родителями:
повинную голову меч не сечёт.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313480) 1 год назад
Вызываать водопроводчика -
самому разбирать ,чистить,собирать.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132241) 1 год назад
Кислота растворит остатки гипса.
Первый ответ самый верный. "Крот" или иное чистящее стредство на базе кислоты.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132241) 1 год назад
а ВАНТУС пробовал уже?
Кстати, для самодельной гипсовой рамочки стоит использовать форму из сырого песка.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
приезжий сосед видать занимался раньше такой ерундой.не могла стояк очистить