Перевод денег на qiwi без паспорта
Мне 13 лет я в 7 классе, паспорта нету, а доната хочется.
Завел qiwi кошелек, думал нету ограничений, почитал, все таки есть, но (как мне показалось) не критичные. Карманные деньги дают, но просить как-то стыдно чтоли.
С горем пополам перевел с "Яндекс.Толока" 1 доллар на qiwi. Разменял доллары на рубли, все получилось. Попытался пополнить баланс на сайте для покупки скинов в cs:go (market cs go если что, забыл сказать, недавно попросил маму пополнить баланс на сайте и она разрешила. Задонатил совсем немного – 30 рублей.) Попробовал задонатить, ввел номер телефона и выскочила табличка "Пока оплата кошельком для вас недоступна — введите данные паспорта"

Ну так вот проблема :
1. До паспорта еще расти и расти
2. Просить родителей не вариант (как уже говорил, недавно уже просил)
3. Что делать с деньгами на аккаунте qiwi?
в телеграмм зайди и напиши в поиск бесплатные паспорта(найди канал и там будут паспорта возможно сможешь по ним верифицироваться если этого уже не сделал кто то другой)
У родителей проси!
все без паспорта работать не будет
Сотовый оплатишь, себе, родственникам
Доступна оплата сотовой связи, интернета, ЖКУ, штрафов ГИБДД и других услуг.
Недоступна оплата на сайтах зарубежных компаний: Wargaming, Steam, Skype, AliExpress и т. д.
Недоступны переводы на другие кошельки, банковские счета и карты или через системы денежных переводов.