Чем отличается циталопрам от эсциталопрама? ине хотят назначить циталопрам, но когда мне до этого назначали эсциталопрам

Arina Denisovna Ученик (137), на голосовании 2 года назад
от эсциталопрама было очень очень плохо от побочных эффектов. будет ли тоже самое от циталопрама?
Голосование за лучший ответ
Олег Филатов Профи (585) 2 года назад
Кто выписал антидепрессанты и от чего?
Arina DenisovnaУченик (137) 2 года назад
врач хочет давать в стационаре от тревожно фобического расстройства
Олег Филатов Профи (585) Arina Denisovna, антидепрессанты не очень полезны, ищите более квалифицированного доктора, который может предложить более безопасное лечение.
Delfic Pro Ученик (189) 5 месяцев назад
Оба препараты против тревоги, но согласно рекомендациям WFSBP по фармакотерапии - эсциталопрам эффективнее и категория доказательности у него выше
По побочным эффектам они абсолютно одинаковы
Твой психиатр тебя греет