Будет ли договор действительным если Заключение договора путем переписки в социальной сети ввел другой человек?

Рекорд Мобайл Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267797) 1 год назад
Только с ЭЦП. Ну и всё ж в виде файла договора оформить, а не в виде переписки.
Евгений Никаноров Знаток (405) 1 год назад
будет, только стороной договор будет тот человек который фактически вел переписку, если только представляемое лицо не одобрит эти действия и сам договор. ну и сумма важна.