Холодная сварка или герметик для горячего водоснабжения ?
Зздравствуйте. Недавно обнаружил течь в железной трубе отопления у себя в частном доме. Как лучше заделать течь ? Просто намазать холодной сваркой или обмотать малярной лентой и замазать герметиком.
Горячая сварка.
Холодная сварка на самом деле ничего общего со сваркой не имеет,это лишь маркетинговое название. И по сути – это клей,не более. И уж в своём-то доме и лепить для себя же такую порнуху?
Обмотать бинтом и послойно покрыть краской.
резинку с хомутом, летом слить воду и заварить обычной сваркой (но нужен опытный сварщик).
Герметиком под хомут