Если человек по темпераменту холерик и флегматик одновременно,то возможно его/ее перепутать с меланхоликом?Будут похожие
Будут похожие черты поведения?
То есть то вспыльчивость и агрессивность,а то подозрительное спокойствие.
Кто я я не знаю точно (кто больше или 50/50) и явно не узнаю,вопрос из интереса.
Анонимный опрос
Нет,считаю даже если холерик и флегматик где-то одинаково,нельзя спутать с меланхоликом
Скорее всего нельзя
Считаете,что можно перепутать черты поведения холерик-флегматик с меланхоликом,будет похожее
Скорее всего да,можно перепутать.