Как убрать желтизну с корней.

Анастасия Кайдан Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Парикмахеры Колористы, подскажите пожалуйста чем затонировать корни. Окрашивание в домашних условиях аир-тач, свои натуральные сами с рыжиной немного были, после тонирования стали светлее. Хотелось бы что то русо-пепельное. Смотрела из эстель 7.1, вот думаю перекроет желтизну или нет, может микстон какой нужно добавить.
Если просто взять русый, я так понимаю может дать зелёный. Заранее спасибо, знаю что надо идти в салон, но хотелось бы совет на дому. У нас в салонах ниче не умеют.
Голосование за лучший ответ
Марина Поташникова Мудрец (17468) 1 год назад
Мне бы твои проблеммы. Иди в магазин и выбери себе подходящую краску. Что тут спрашивать?