Продлить пребывание на Кипре

Рита Иванова Знаток (358), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Может быть кто-нибудь может подсказать…
Мне на Кипре нужно находиться не меньше двух месяцев.
Был один отказ по Кипру, решили сделать Болгарскую визу, получили болгарскую (90 дней) двукратную, а потом решили все таки на Кипрскую ещё раз попробовать , попробовали….дали на 30 дней пребывания.
Вопрос когда закончиться виза Кипра, можно ли продлить срок пребывания, если слетать в Болгарию и уже по Болгарской обратно на Кипр!?
Лучший ответ
dima k Оракул (81477) 1 год назад
Кипрские вопросы решаются непросто
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232820) 1 год назад
Ну, если впустят вас…впрочем, думаю , с вылетом из Болгарии не должно быть проблем , но все же на усмотрение пограничников …легально - да, въехать можете.